ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Социальная поддержка С целью обеспечения детей из социально незащищенных и многодетных семей полноценным горячим питанием, сохранения и укрепления здоровья учащихся в школе организовано питание за счет средств бюджета. Постановка на учет осуществляется на основании следующих документов: 1. для многодетных семей: - удостоверение; - копия свидетельства о рождении; - заявление; 2. для малообеспеченных семей: - справка из центра социальной поддержки населения; - заявление. Документы на получение льготы предоставляются: - в здании по ул. Народная, 11- Музальковой Е.А., каб. 307, тел. (383) 227-45-26 - в здании по ул. Танковая, 9/1- Высоцкая А.В., каб.210, тел. (383) 273-48-51 Льгота начинает действовать с начала месяца, следующего за датой предоставления документов. Срок действия льготы: - для многодетных семей - срок обучения и срок действия удостоверения; - для малообеспеченных семей - срок действия справки (один учебный год).
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ