Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа 158" (МБОУ СОШ № 158)
Дата создания образовательной организации:
31.05.1962
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
департамент образования мэрии города Новосибирска
департамент земельных и имущественных отношений
Юридический адрес:
630075, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Народная, дом 11
юридический адрес:
630075, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Танковая, дом 9/1

Режим работы:
  • Для учащихся 1-11 классов предусмотрен режим работы по 5-дневной учебной неделе. Продолжительность учебного года для 1 классов - 33 учебные недели, для 2-11 - 34 учебные недели.
    Продолжительность урока - 40 минут.

• режим работы (PDF; 6.98 Мб )

График работы:
  • Обучение в здании школы по улице Народная, 11 проводится в 2 смены. 1 смена, начало учебных занятий: 8.15, окончание: 13.30 2 смена, начало занятий: 14.00, окончание: 19,00.
    Обучение в здании школы по улице Танковая, 9/1 проводится в 2 смены. 1 смена, начало учебных занятий: 8.15, окончание: 13.30 2 смена, начало занятий: 14.00, окончание: 19,00.

• график работы (PDF; 6.98 Мб )
Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

отсутствуют

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательное учреждение" располагается в двух зданиях.
    Адрес объекта:
    630075, город Новосибирск, ул. Народная, д.11 630075, город Новосибирск, ул. Танковая, д.9/1